Unser Team

Ralf Holzer

Geschäftsführung

+43 664 43 54 899
ralf.holzer@holzer-ass.at

Innendienst

Sarah Glas

Assistentin der Geschäftsführung / Verkauf

+43 7673 44 67 12
sarah.glas@holzer-ass.at

Jasmin Hamader

Verkauf Innendienst

+43 7673 44 67 10
jasmin.hamader@holzer-ass.at

Petra Holzer

Finanz- und Rechnungswesen

+43 7673 44 67 13
petra.holzer@holzer-ass.at

Hedwig Windischbauer

Verkauf Innendienst / Marketing

+43 7673 44 67 19
hedwig.windischbauer@holzer-ass.at

Vertrieb & Technik

Roland Macho

Vertrieb / Service

+43 664 45 24 774
roland.macho@holzer-ass.at

Mirza Cavkusic

Technik / Service

+43 664 91 09 330
mirza.cavkusic@holzer-ass.at

David Holzer

Vertrieb / Service

+43 664 88 26 7350
david.holzer@holzer-ass.at

Amir Kuljici

Technik / Service

+43 664 20 27 454
office@holzer-ass.at

Walter Purghardt

Vertrieb / Service

+43 664 16 32 884
walter.purghardt@holzer-ass.at

Service & Reparatur Schlauchpakete

Andreas Hofer

Technik / Service / Lagerleitung

+43 7673 44 67 – 0
office@holzer-ass.at

Ahmedin Bilic

Technik / Service

+43 7673 44 67 – 0
office@holzer-ass.at

Günter Glas

Technik / Service

+43 7673 44 67 – 0
office@holzer-ass.at

Borut Marin

Technik / Service

+43 7673 44 67 – 0
office@holzer-ass.at

Lager & Logistk

Sabine Fürlinger

Lager / Logistik

+43 7673 44 67 – 0
office@holzer-ass.at

Karin Mayer

Lager / Logistik

+43 7673 44 67 – 0
office@holzer-ass.at